Rabais de quantité
Sirop Monin (0,7-1,0l)
Les sirops de Monin sont synonymes de haute qualité, de créativité et d'innovation avec plus de 100 variétés de sirops différentes. Les bouteilles de 0,7-1,0l sont idéales pour le café ou le bar et comprennent une large gamme. Les saveurs vont du chocolat à la pâtisserie en passant par les fruits tropicaux, la lavande et même le chewing-gum. Les bouteilles de 0,7l peuvent être combinées avec une pompe doseuse adaptée pour un service encore plus rapide-
-
Vanille de Madagascar - Sirop Monin (1,0l)
Art. No. 040-12Livraison:3-6 jours ouvrables*8,99 €TVA incluse, correspond à 8,40 € plus TVA* -
Cloudy Lemonade Base - Monin Sirop, Bouteille PET (1,0l)
Art. No. 10836-11Livraison:3-6 jours ouvrables*6,24 €TVA incluse, correspond à 5,83 € plus TVA* -
Caramel allégé en sucre (light) - Sirop Monin (1,0l)
Art. No. 040-38Livraison:3-6 jours ouvrables*8,99 €TVA incluse, correspond à 8,40 € plus TVA* -
Mango - Sirop Monin (1,0l)
Art. No. 040-3Livraison:3-6 jours ouvrables*8,89 €TVA incluse, correspond à 8,31 € plus TVA* -
Cinnamon Roll - Sirop Monin (0,7l)
Art. No. 040-150Livraison:3-6 jours ouvrables*7,79 €TVA incluse, correspond à 7,28 € plus TVA*11,13 € par 1 Litre -
Litchi - Sirop Monin (0,7l)
Art. No. 040-81Livraison:3-6 jours ouvrables*7,79 €TVA incluse, correspond à 7,28 € plus TVA*11,13 € par 1 Litre -
Sirop Monin à la rhubarbe (0,7 l)
Art. No. 040-154Livraison:3-6 jours ouvrables*8,81 €TVA incluse, correspond à 8,23 € plus TVA*12,59 € par 1 Litre -
Lemonade Mix - Sirop Monin (1,0l)
Art. No. 040-124Livraison:3-6 jours ouvrables*7,49 €TVA incluse, correspond à 7,00 € plus TVA* -
Maracuja - Sirop Monin (1,0l)
Art. No. 040-9Livraison:3-6 jours ouvrables*8,89 €TVA incluse, correspond à 8,31 € plus TVA* -
Gingembre - Concentré Monin (0,7l)
Art. No. 040-152Livraison:3-6 jours ouvrables*13,17 €TVA incluse, correspond à 12,31 € plus TVA*18,81 € par 1 Litre -
Lavendel - Sirop Monin (1,0l)
Art. No. 040-59Livraison:3-6 jours ouvrables*8,75 €TVA incluse, correspond à 8,18 € plus TVA*
Afficher 12 de 123 articles